| Производитель | Беллона |
| Цвет | Слоновая кость |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Материал корпуса | Массив |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 50 см |
| Глубина | 61 см |
Журнальный столик «Мариана» (квадратный)
38,660₽
Журнальный столик, квадратный, белый
Этот элегантный квадратный журнальный столик станет стильным дополнением вашего интерьера.
Основные характеристики:
- Размеры: 50х50х61 см — компактный и удобный для любого помещения.
- Цвет: Белый — идеально впишется в любую цветовую гамму вашего дома.
Создайте уютное и функциональное пространство в вашем доме с этим стильным журнальным столиком.
В связи с нестабильной экономической и эпидемиологической обстановкой, цены указанные в интернет–магазине могут отличаться от фактических. Точную цену уточняйте у менеджера по телефону +7 (949)-499-15-61
Категории: Гостиные, Журнальные столы, Модули, Модульная гостиная Мариана
Описание
Детали
| Производитель | Беллона (Турция) |
|---|---|
| Цвет | Слоновая кость |
Отзывы (0)
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Журнальный столик «Мариана» (квадратный)” Отменить ответ





Отзывы
Отзывов пока нет.