| Производитель | МИФ |
| Корпус | ЛДСП |
| Фасад | ЛДСП |
| Цвет | Белый/ Белый глянец |
| Графит/ Графит | |
| Дуб сонома/ Белый глянец | |
| Размер | |
| Ширина | 1300 мм |
| Глубина | 904 мм |
| Высота | 768 мм |
Стол угловой Челси
9,250₽
| Размер | |
| Ширина | 1300 мм |
| Глубина | 904 мм |
| Высота | 768 мм |
В связи с нестабильной экономической и эпидемиологической обстановкой, цены указанные в интернет–магазине могут отличаться от фактических. Точную цену уточняйте у менеджера по телефону +7 (949)-499-15-61
Описание
Детали
| Производитель | Миф |
|---|---|
| Цвет | Белый/ Белый глянец, Графит, Дуб сонома/ Белый глянец |
Отзывы (0)
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Стол угловой Челси” Отменить ответ






Отзывы
Отзывов пока нет.