| Производитель | Интерьер-центр |
| Корпус | ЛДСП |
| Фасад | МДФ |
| Цвет корпуса | дуб сонома |
| Цвет фасада | Line софт пломбир |
| Ширина | 800мм |
| Глубина | 766мм |
| Высота | 570мм |
Стол письменный Норд Line СТП03-1200
7,180₽
Письменный стол станет элементом сквозной коллекции Норд или дополнит самостоятельный интерьер.
Направляющие-шариковые, полного выдвижения
В наличии
В связи с нестабильной экономической и эпидемиологической обстановкой, цены указанные в интернет–магазине могут отличаться от фактических. Точную цену уточняйте у менеджера по телефону +7 (949)-499-15-61
Описание
Детали
| Производитель | Интерьер-центр |
|---|
Отзывы (0)
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Стол письменный Норд Line СТП03-1200” Отменить ответ





Отзывы
Отзывов пока нет.