| Производитель | ДСВ |
| Корпус | ЛДСП |
| Фасад | МДФ |
| Цвет ручки | Золото |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет фасада | Графит Софт |
| Грей Софт | |
| Персик Софт | |
| Лазурь Софт | |
| Зелёный Софт | |
| Роза | |
| Серый Эмалит | |
| Белый Софт | |
| Размер | |
| Ширина | 1070 мм |
| Глубина | 590 мм |
| Высота | 760 мм |
Стол Лавис СТД 1070.1
9,130₽
| Размер | |
| Ширина | 1070 мм |
| Глубина | 590 мм |
| Высота | 760 мм |
В связи с нестабильной экономической и эпидемиологической обстановкой, цены указанные в интернет–магазине могут отличаться от фактических. Точную цену уточняйте у менеджера по телефону +7 (949)-499-15-61
Категории: Компьютерные/ письменные столы, Модули, Подростковая Лавис, Столы и стулья
Описание
Детали
| Производитель | ДСВ |
|---|---|
| Цвет | Корпус белый |
Отзывы (0)
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Стол Лавис СТД 1070.1” Отменить ответ















Отзывы
Отзывов пока нет.