| Производитель | ТЭКС |
| Корпус и фасад | ЛДСП |
| Цвет | дуб сонома/ Белый (Древесные поры ) |
| Венге/ Дуб молочный | |
| Размер | |
| Стол | |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 900 мм |
| Высота | 1752 мм |
| Пенал | |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Высота | 1850 мм |
Стол Квартет -12+ Пенал
12,580₽
| Размер | |
| Стол | |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 900 мм |
| Высота | 1752 мм |
| Пенал | |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Высота | 1850 мм |
В связи с нестабильной экономической и эпидемиологической обстановкой, цены указанные в интернет–магазине могут отличаться от фактических. Точную цену уточняйте у менеджера по телефону +7 (949)-499-15-61
Артикул: Н/Д Категории: Компьютерные/ письменные столы, Столы и стулья
Описание
Детали
| Производитель | ТЭКС |
|---|---|
| Цвет | Венге/ Дуб молочный, Дуб сонома/ Белый |
Отзывы (0)
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Стол Квартет -12+ Пенал” Отменить ответ




Отзывы
Отзывов пока нет.