| Производитель | СтендМебель |
| Корпус | ЛДСП |
| Фасад | ЛДСП |
| Цвет | Шимо светлый/ Шимо темный |
| Венге/ Дуб Белфорт | |
| РАЗМЕР | |
| Ширина | 970 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 750 мм |
Стол письменный № 4
4,050₽

| РАЗМЕР | |
| Ширина | 970 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 750 мм |
В наличии
В связи с нестабильной экономической и эпидемиологической обстановкой, цены указанные в интернет–магазине могут отличаться от фактических. Точную цену уточняйте у менеджера по телефону +7 (949)-499-15-61
Категории: Компьютерные/ письменные столы, Столы и стулья Метка: Письменный стол
Описание
Детали
| Цвет | Венге/ Белфорт, Шимо тёмный/ Шимо светлый |
|---|---|
| Производитель | СтендМебель |
Отзывы (0)
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Стол письменный № 4” Отменить ответ


Отзывы
Отзывов пока нет.