| Производитель | СтендМебель |
| Корпус | ЛДСП |
| Фасад | ЛДСП |
| Цвет | Шимо светлый/ Шимо темный |
| Венге/ Дуб Белфорт | |
| Анкор светлый | |
| РАЗМЕР | |
| Ширина | 1500 мм |
| Глубина | 814 мм |
| Высота | 1820 мм |
Стол компьютерный № 6
14,380₽ – 15,920₽

| РАЗМЕР | |
| Ширина | 1500 мм |
| Глубина | 814 мм |
| Высота | 1820 мм |
В связи с нестабильной экономической и эпидемиологической обстановкой, цены указанные в интернет–магазине могут отличаться от фактических. Точную цену уточняйте у менеджера по телефону +7 (949)-499-15-61
Описание
Детали
| Цвет | Анкор светлый, Венге/ Белфорт, Шимо тёмный/ Шимо светлый |
|---|---|
| Производитель | СтендМебель |
Отзывы (0)
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Стол компьютерный № 6” Отменить ответ




Отзывы
Отзывов пока нет.