| Производитель | Памир |
| Корпус | ЛДСП |
| Фасад | ЛДСП |
| Цвет | Дуб Сонома/белый глянец |
| Крафт белый | |
| Шимо темный/Шимо Светлый | |
| Размер | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 370 мм |
Обувница Италия О-800
4,410₽ – 4,970₽
| Размер | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 370 мм |
В связи с нестабильной экономической и эпидемиологической обстановкой, цены указанные в интернет–магазине могут отличаться от фактических. Точную цену уточняйте у менеджера по телефону +7 (949)-499-15-61
Артикул: Н/Д Категории: Модули, Прихожая Италия
Описание
Детали
| Цвет | Дуб крафт белый, Дуб сонома/ Белый глянец, Шимо тёмный/ Шимо светлый |
|---|---|
| Производитель | Памир |
Отзывы (0)
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Обувница Италия О-800” Отменить ответ







Отзывы
Отзывов пока нет.