| Производитель | СтендМебель |
| Корпус | ЛДСП |
| Фасад | МДФ |
| Цвет | Дуб Белфорт/ Белый глянец |
| Шимо тёмный/ Кофе с молоком | |
| Размеры | |
| Ширина | 1135* 1135 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Высота | 2000 мм |
26,350₽

| Размеры | |
| Ширина | 1135* 1135 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Производитель | СтендМебель |
| Корпус | ЛДСП |
| Фасад | МДФ |
| Цвет | Дуб Белфорт/ Белый глянец |
| Шимо тёмный/ Кофе с молоком | |
| Размеры | |
| Ширина | 1135* 1135 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Цвет | Дуб Белфорт/ Белый глянец, Шимо тёмный/ Кофе с молоком |
|---|
Еще нет аккаунта?
Создать аккаунт
Отзывы
Отзывов пока нет.