| Производитель | СтендМебель |
| Корпус | ЛДСП |
| Фасад | ЛДСП/ Зеркало пескоструй |
| Цвет | Дуб Белфорт/ Венге |
| Шимо светлый/ Шимо тёмный | |
| РАЗМЕР | |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 542 мм |
| Высота | 2100 мм |
Шкаф Ольбия
12,720₽
| РАЗМЕР | |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 542 мм |
| Высота | 2100 мм |
В связи с нестабильной экономической и эпидемиологической обстановкой, цены указанные в интернет–магазине могут отличаться от фактических. Точную цену уточняйте у менеджера по телефону +7 (949)-499-15-61
Артикул: Н/Д Категории: Гостиная Ольбия, Модули, Распашные шкафы, Шкафы
Описание
Детали
| Производитель | СтендМебель |
|---|---|
| Цвет | Венге/ Белфорт, Шимо тёмный/ Шимо светлый |
| Ширина шкафа, мм | 700 мм |
Отзывы (0)
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Шкаф Ольбия” Отменить ответ





Отзывы
Отзывов пока нет.