| Производитель | Империал |
| Корпус | ЛДСП |
| Фасад | ЛДСП |
| Цвет | Дуб сонома |
| Ателье светлый | |
| Белый жемчуг | |
| РАЗМЕР | |
| Ширина | 1800/ 2100 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 2200/ 2400 мм |
Шкаф-купе Тетрис 180/ 210 (ДДД)
44,140₽ – 50,770₽
Основные материалы
Корпус ЛДСП (Kronospan Австрия)
Фасады ЛДСП (Kronospan Австрия )
Задние стенки и донья ящиков ЛХДФ (Kronospan Австрия)
Фурнитура:
Овальная металлическая штанга
Противооткатная система профиля
Алюминиевые направляющий профиль
| РАЗМЕР | |
| Ширина | 1800/ 2100 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 2200/ 2400 мм |
В связи с нестабильной экономической и эпидемиологической обстановкой, цены указанные в интернет–магазине могут отличаться от фактических. Точную цену уточняйте у менеджера по телефону +7 (949)-499-15-61
Артикул: Н/Д Категории: Шкафы, Шкафы-купе готовое решение
Описание
Детали
| Производитель | Империал |
|---|---|
| Цвет | Ателье светлый, Белый, Дуб Сонома |
| Высота шкафа | 2200, 2400 |
| Ширина шкафа, мм | 1800 мм, 2100 мм |
Отзывы (0)
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Шкаф-купе Тетрис 180/ 210 (ДДД)” Отменить ответ







Отзывы
Отзывов пока нет.