| Производитель | Альбина |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Цвет | Белый |
| Цвет | Дуб крафт золотой/Белый |
| Цвет | Графит |
| РАЗМЕР | |
| Ширина | 1700 мм |
| Высота | 2200 мм |
| Глубина | 600 мм |
33,750₽ – 37,020₽
Ширина: 1700 мм
Высота: 2200 мм
Глубина: 600 мм
Цвет: Белый, Графит, Дуб крафт золотой/ Белый.
| Производитель | Альбина |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Цвет | Белый |
| Цвет | Дуб крафт золотой/Белый |
| Цвет | Графит |
| РАЗМЕР | |
| Ширина | 1700 мм |
| Высота | 2200 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Производитель | Альбина |
|---|---|
| Цвет | Белый, Графит, Дуб крафт золотой/ Белый |
| Ширина шкафа, мм | 1700 мм |
| Высота шкафа | 2200 |
Еще нет аккаунта?
Создать аккаунт
Отзывы
Отзывов пока нет.