| Производитель | SV- мебель |
| Корпус | ЛДСП |
| Фасад | Зеркало |
| Цвет | Венге |
| Размер | |
| Ширина | 2000 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 2200 мм |
Шкаф-купе №16 (2,0м) Дуб Венге
45,600₽
| Размер | |
| Ширина | 2000 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 2200 мм |
В наличии
В связи с нестабильной экономической и эпидемиологической обстановкой, цены указанные в интернет–магазине могут отличаться от фактических. Точную цену уточняйте у менеджера по телефону +7 (949)-499-15-61
Категории: Шкафы, Шкафы-купе готовое решение
Описание
Детали
| Производитель | SV-мебель |
|---|---|
| Цвет | Венге |
Отзывы (0)
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Шкаф-купе №16 (2,0м) Дуб Венге” Отменить ответ





Отзывы
Отзывов пока нет.