| Производитель | BTS |
| Корпус | ЛДСП |
| Фасад | ЛДСП |
| Цвет | Ясень белый |
| РАЗМЕР | |
| Ширина | 702 мм |
| Глубина | 536 мм |
| Высота | 2200 мм |
Шкаф двухстворчатый Зарина ШК-01
10,500₽
Стеклянные створки по бокам просторной зоны под ТВ придают визуальный эффект лёгкости и невесомости, подчеркивая изысканный вкус обладателя гостиной.
Благодаря выбранному цвету пыли и грязи на ней совершенно незаметно, а это огромный плюс для домохозяек!
| РАЗМЕР | |
| Ширина | 702 мм |
| Глубина | 536 мм |
| Высота | 2200 мм |
В связи с нестабильной экономической и эпидемиологической обстановкой, цены указанные в интернет–магазине могут отличаться от фактических. Точную цену уточняйте у менеджера по телефону +7 (949)-499-15-61
Категории: Гостиная Зарина, Модули, Распашные шкафы, Шкафы
Описание
Детали
| Производитель | BTS |
|---|---|
| Цвет | Ясень Белый |
| Ширина шкафа, мм | 700 мм |
Отзывы (0)
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Шкаф двухстворчатый Зарина ШК-01” Отменить ответ




Отзывы
Отзывов пока нет.