| Размер | |
| Ширина | 854 мм |
| Глубина | 508 мм |
| Высота | 1900 мм |
Шкаф для одежды 83.09 Вегас
22,330₽ – 22,860₽
| Производитель | Олмеко |
| Материал | ЛДСП |
| Цвет | Белый |
| Дуб золотой/ Черный | |
| Размер | |
| Ширина | 854 мм |
| Глубина | 508 мм |
| Высота | 1900 мм |
83.09 шкаф для одежды Вегас — универсальное решение для хранения одежды и белья.
Модель оборудована двумя распашными дверцами.
Одна дверца с зеркальной вставкой.
Внутри секции с полками и горизонтальной штангой для плечиков с одеждой.
Внизу три выдвижных ящика для мелких предметов.
В связи с нестабильной экономической и эпидемиологической обстановкой, цены указанные в интернет–магазине могут отличаться от фактических. Точную цену уточняйте у менеджера по телефону +7 (949)-499-15-61
Артикул: Н/Д Категорий: Модули, Распашные шкафы, Спальни, Спальня Вегас (олмеко ), Шкафы, Шкафы для спальни
Описание
Детали
| Производитель | Олмеко |
|---|---|
| Цвет | Белый, Дуб золотой/ Черный |
| Ширина шкафа, мм | 800 мм |
Отзывы (0)
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Шкаф для одежды 83.09 Вегас” Отменить ответ





Отзывы
Отзывов пока нет.