| Производитель | Альбина |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Цвет | Дуб Белфорт + Венге Цаво |
| Ширина | 1600 мм |
| Высота | 2200 мм |
| Глубина | 500 мм |
Шкаф 4х створчатый 4УЯ Успех
25,800₽
Ширина: 1600 мм
Высота: 2200 мм
Глубина: 500 мм
Цвет: Дуб Белфорт + Венге Цаво
В наличии
В связи с нестабильной экономической и эпидемиологической обстановкой, цены указанные в интернет–магазине могут отличаться от фактических. Точную цену уточняйте у менеджера по телефону +7 (949)-499-15-61
Категорий: Модули, Распашные шкафы, Спальни, Спальня Успех (Альбина), Шкафы, Шкафы для спальни
Описание
Детали
| Производитель | Альбина |
|---|---|
| Цвет | Дуб Белфорд + Венге Цаво |
| Ширина шкафа, мм | 1600 мм |
| Высота шкафа | 2200 |
| Глубина шкафа | 500 мм |
Отзывы (0)
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Шкаф 4х створчатый 4УЯ Успех” Отменить ответ


Отзывы
Отзывов пока нет.