| Производитель | ДСВ |
| Корпус | ЛДСП |
| Фасад | ЛДСП |
| Цвет | Дуб бунратти/ Белый глянец |
| Размер | |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 445 мм |
| Высота | 2215 мм |
Шкаф 450 с ящиками Сканди ШД 450.1
10,480₽
| Размер | |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 445 мм |
| Высота | 2215 мм |
В связи с нестабильной экономической и эпидемиологической обстановкой, цены указанные в интернет–магазине могут отличаться от фактических. Точную цену уточняйте у менеджера по телефону +7 (949)-499-15-61
Категории: Модули, Подростковая Сканди
Описание
Детали
| Производитель | ДСВ |
|---|---|
| Цвет | Дуб бунрати/ Белый |
Отзывы (0)
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Шкаф 450 с ящиками Сканди ШД 450.1” Отменить ответ




Отзывы
Отзывов пока нет.