| Производитель | ДСВ |
| Корпус | ЛДСП |
| Фасад | ЛДСП |
| Цвет | Дуб бунратти/ Белый глянец |
| Размер | |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 445 мм |
| Высота | 2215 мм |
Шкаф 900 с ящиками Сканди ШД 900.1
14,330₽
| Размер | |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 445 мм |
| Высота | 2215 мм |
В связи с нестабильной экономической и эпидемиологической обстановкой, цены указанные в интернет–магазине могут отличаться от фактических. Точную цену уточняйте у менеджера по телефону +7 (949)-499-15-61
Категорий: Детские, Детские шкафы, Модули, Подростковая Сканди, Распашные шкафы, Шкафы
Описание
Детали
| Производитель | ДСВ |
|---|---|
| Цвет | Дуб бунрати/ Белый |
| Ширина шкафа, мм | 900 мм |
Отзывы (0)
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Шкаф 900 с ящиками Сканди ШД 900.1” Отменить ответ




Отзывы
Отзывов пока нет.