| Производитель | Альбина |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Цвет | Белый |
| Цвет | Дуб крафт золотой/Белый |
| Цвет | Графит |
| Размер | |
| Ширина | 1600 мм |
| Высота | 2100 мм |
| Глубина | 520 мм |
Шкаф 4-х створчатый Мадера
25,050₽ – 26,800₽
Ширина: 1600 мм
Высота: 2100 мм
Глубина: 520 мм
Цвет: Белый, Графит, Дуб крафт золотой/ Белый.
В связи с нестабильной экономической и эпидемиологической обстановкой, цены указанные в интернет–магазине могут отличаться от фактических. Точную цену уточняйте у менеджера по телефону +7 (949)-499-15-61
Артикул: Н/Д Категорий: Модули, Модульная система Мадера, Распашные шкафы, Спальни, Шкафы, Шкафы для спальни
Описание
Детали
| Производитель | Альбина |
|---|---|
| Цвет | Белый, Графит, Дуб крафт золотой/ Белый |
| Ширина шкафа, мм | 1600 мм |
| Высота шкафа | 2100 |
| Глубина шкафа | 500 мм |
Отзывы (0)
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Шкаф 4-х створчатый Мадера” Отменить ответ








Отзывы
Отзывов пока нет.