| Производитель | BTS |
| Корпус | ЛДСП |
| Фасад | ЛДСП/ Зеркало |
| Цвет | Крафт/ Белый |
| РАЗМЕР | |
| Ширина | 1600 мм |
| Глубина | 610 мм |
| Высота | 2216 мм |
Шкаф 4-х створчатый Евро ШК-11
24,080₽
| РАЗМЕР | |
| Ширина | 1600 мм |
| Глубина | 610 мм |
| Высота | 2216 мм |
Модульная спальня «Евро», выполненная в современном стиле, придаст Вашей комнате образ идеального и гармоничного пространства, отразив характер и вкусовые предпочтения хозяина.
Приветливая и спокойная атмосфера, подаренная Вам этой коллекцией, позволит почувствовать себя окруженным домашним уютом сразу же, как только Вы в нее попадете. Продуманные до мелочей детали придадут эстетическую утонченность интерьеру, позволив забыть о городской суете. Модель выполнена в комбинации белого и цвета «крафт».
Геометрические ручки очень удобны в использовании.
В наличии
В связи с нестабильной экономической и эпидемиологической обстановкой, цены указанные в интернет–магазине могут отличаться от фактических. Точную цену уточняйте у менеджера по телефону +7 (949)-499-15-61
Категорий: Модули, Распашные шкафы, Спальни, Спальня Евро, Шкафы, Шкафы для спальни
Описание
Детали
| Производитель | BTS |
|---|---|
| Цвет | Дуб крафт золотой/ Белый |
| Ширина шкафа, мм | 1600 мм |
Отзывы (0)
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Шкаф 4-х створчатый Евро ШК-11” Отменить ответ




Отзывы
Отзывов пока нет.