| Производитель | БТС |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Цвет | Дуб смоки/ Кашемир |
| Размер | |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Высота | 2293 мм |
Шкаф 2-х створчатый Урбан ШК-03
20,580₽
2-х створчатый шкаф «Урбан» — модель, которая легко впишется в любой интерьер. Геометричные линии и минималистичный дизайн позволят установить шкаф идеально в разных зонах комнаты. Модель оснащена всеми необходимыми пространствами для хранения: открытыми полками, ящиками и вертикальным отсеком со штангой.
Ручки — накладные, пластиковые, черного цвета, 1000 мм.
Петли створок – накладные с доводчиком.
Штанга — овальная, хром.
Шариковые направляющие – 450 мм.
В связи с нестабильной экономической и эпидемиологической обстановкой, цены указанные в интернет–магазине могут отличаться от фактических. Точную цену уточняйте у менеджера по телефону +7 (949)-499-15-61
Категорий: Гостиная Урбан, Модули, Распашные шкафы, Спальни, Спальня Урбан, Шкафы, Шкафы для спальни
Описание
Детали
| Производитель | BTS |
|---|---|
| Цвет | Дуб смоки/ Кашемир |
| Ширина шкафа, мм | 1000 мм |
| Высота шкафа | 2300 мм |
Отзывы (0)
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Шкаф 2-х створчатый Урбан ШК-03” Отменить ответ






Отзывы
Отзывов пока нет.