| Производитель | БТС |
| Цвет | Дуб смоки/ Кашемир |
| Графит/ Крафт белый | |
| Крафт/ Графит | |
| Ширина,мм | 1002 мм |
| Высота | 2384 мм |
| Глубина,мм | 510 мм |
Прихожая Багира ПР-03
17,900₽
Стильная и компактная прихожая «Багира» – это оптимальное сочетание открытых и закрытых зон для хранения верхней одежды, головных уборов, обуви и аксессуаров.
Материал: ЛДСП
| Производитель | БТС |
| Цвет | Дуб смоки/ Кашемир |
| Графит/ Крафт белый | |
| Крафт/ Графит | |
| Ширина | 1002 мм |
| Высота,мм | 2384 мм |
| Глубина,мм | 510 мм |
В связи с нестабильной экономической и эпидемиологической обстановкой, цены указанные в интернет–магазине могут отличаться от фактических. Точную цену уточняйте у менеджера по телефону +7 (949)-499-15-61
Артикул: Н/Д Категории: Готовые прихожие, Модули, Прихожая Багира, Прихожие
Описание
Детали
| Производитель | BTS |
|---|---|
| Цвет | Дуб Крафт белый/ Графит, Дуб крафт золотой/ Графит, Дуб смоки/ Кашемир |
Отзывы (0)
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Прихожая Багира ПР-03” Отменить ответ







Отзывы
Отзывов пока нет.