| Производитель | Горизонт |
| Корпус | ЛДСП |
| Фасад | ЛДСП |
| Цвет | Дуб Кантри/ Дуб Прованс |
| Дуб Кантенберри/ Дуб Сонома | |
| РАЗМЕР | |
| Ширина | 1482 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 2116 мм |
Прихожая Смарт 2 + Шкаф Смарт
22,435₽
| РАЗМЕР | |
| Ширина | 1482 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 2116 мм |
В связи с нестабильной экономической и эпидемиологической обстановкой, цены указанные в интернет–магазине могут отличаться от фактических. Точную цену уточняйте у менеджера по телефону +7 (949)-499-15-61
Категории: Готовые прихожие, Прихожие Метка: Прихожие ЛДСП
Описание
Детали
| Производитель | Горизонт |
|---|---|
| Цвет | Дуб Кантенберри/ Дуб Сонома |
Отзывы (0)
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Прихожая Смарт 2 + Шкаф Смарт” Отменить ответ






Отзывы
Отзывов пока нет.