| Производитель | Альбина |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Цвет | Белый |
| Цвет | Сонома |
| Цвет | Графит |
| Цвет | Дуб крафт золотой/Белый |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 400 мм |
3,380₽ – 3,650₽
Ширина: 1000 мм
Высота: 400 мм
Цвет: Белый, Графит, Дуб крафт золотой/ Белый, Дуб Сонома
| Производитель | Альбина |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Цвет | Белый |
| Цвет | Сонома |
| Цвет | Графит |
| Цвет | Дуб крафт золотой/Белый |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 400 мм |
| Производитель | Альбина |
|---|---|
| Цвет | Белый, Графит, Дуб крафт золотой/ Белый, Дуб Сонома |
Еще нет аккаунта?
Создать аккаунт
Отзывы
Отзывов пока нет.