| Производитель | Альбина |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Цвет | Белый |
| Цвет | Дуб крафт золотой/Белый |
| Цвет | Графит |
| РАЗМЕР | |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 775 мм |
| Глубина | 420 мм |
Тумба ТДЗ Мадера
10,110₽ – 11,020₽
Ширина: 1200 мм
Высота: 775 мм
Глубина: 420 мм
Цвет: Белый, Графит, Дуб крафт золотой/ Белый.
В связи с нестабильной экономической и эпидемиологической обстановкой, цены указанные в интернет–магазине могут отличаться от фактических. Точную цену уточняйте у менеджера по телефону +7 (949)-499-15-61
Артикул: Н/Д Категории: Модули, Модульная система Мадера, Прихожие, Спальни
Описание
Детали
| Производитель | Альбина |
|---|---|
| Цвет | Белый, Графит, Дуб крафт золотой/ Белый |
Отзывы (0)
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Тумба ТДЗ Мадера” Отменить ответ








Отзывы
Отзывов пока нет.