| Производитель | Империал |
| Корпус | ЛДСП |
| Фасад | ЛДСП/ Зеркало |
| Цвет | Белый/Дуб Сонома |
| Антрацит/ Белый | |
| Ателье светлое/ Белый | |
| РАЗМЕР | |
| Ширина | 1560 мм |
| Глубина | 332 мм. |
| Высота | 1916 мм |
Прихожая Интер с шкафом
19,340₽
| РАЗМЕР | |
| Ширина | 1560 мм |
| Глубина | 332 мм. |
| Высота | 1916 мм |
Интер – современная прихожая в стиле минимализм — минимум декора, максимум функционала. Компактная и вместительная, с небольшой глубиной – она поможет правильно организовать пространство в небольшом помещении. Прихожая включает в себя необходимые модули: вешалка с крючками, вместительные обувницы, выдвижные ящики для мелочей, зеркало и двухстворчатый шкаф с выдвижной вешалкой и полками. Модное сочетание нейтральных цветов дуба сономы и белого наполнит комнату теплым и мягким светом, визуально увеличит пространство. Прихожая подойдет тем, кто любит практичность и разумность.
В связи с нестабильной экономической и эпидемиологической обстановкой, цены указанные в интернет–магазине могут отличаться от фактических. Точную цену уточняйте у менеджера по телефону +7 (949)-499-15-61
Артикул: Н/Д Категории: Готовые прихожие, Прихожие
Описание
Детали
| Производитель | Империал |
|---|---|
| Цвет | Антрацит/ Белый, Ателье светлый/ Белый, Дуб сонома/ Белый |
Отзывы (0)
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Прихожая Интер с шкафом” Отменить ответ






Отзывы
Отзывов пока нет.