| Производитель | Интерьер-центр |
| Корпус | ЛДСП |
| Фасад | МДФ |
| Цвет | дуб крафт серый |
| Ширина | 100мм |
| Глубина | 166мм |
| Высота | 150мм |
Полка Нанси ПЛ-1000
1,800₽
Полка станет элементом модульной коллекции Нанси или дополнит самостоятельный интерьер.
В наличии
В связи с нестабильной экономической и эпидемиологической обстановкой, цены указанные в интернет–магазине могут отличаться от фактических. Точную цену уточняйте у менеджера по телефону +7 (949)-499-15-61
Категории: Модули, Модульная гостиная Нанси
Описание
Детали
| Производитель | Интерьер-центр |
|---|---|
| Цвет | Дуб крафт серый |
Отзывы (0)
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Полка Нанси ПЛ-1000” Отменить ответ





Отзывы
Отзывов пока нет.