| Производитель | Интерьер-центр |
| Корпус | ЛДСП |
| Фасад | МДФ |
| Цвет | дуб крафт серый/софт айвори |
| Крафт серый/софт пихтовый зеленый | |
| Ширина | 1600мм |
| Глубина | 370мм |
| Высота | 390мм |
Тумба под ТВ Нанси ТБ-1600
6,070₽ – 6,080₽
Тумба для ТВ станет элементом модульной коллекции Нанси или дополнит самостоятельный интерьер.
-Ручка: металл
В связи с нестабильной экономической и эпидемиологической обстановкой, цены указанные в интернет–магазине могут отличаться от фактических. Точную цену уточняйте у менеджера по телефону +7 (949)-499-15-61
Артикул: Н/Д Категории: Гостиные, Модули, Модульная гостиная Нанси, Тумбы под телевизор
Описание
Детали
| Производитель | Интерьер-центр |
|---|---|
| Цвет фасада | Пихтовый, софт айвори |
Отзывы (0)
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Тумба под ТВ Нанси ТБ-1600” Отменить ответ






Отзывы
Отзывов пока нет.