| Производитель | BTS |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Материал фасада | МДФ |
| Цвет | Кашемир/ Айриш MF 03 |
| РАЗМЕР | |
| Ширина | 863 мм |
| Глубина | 860 мм |
| Высота | 2000 мм |
Пандора Шкаф угловой ШКУ-07
20,370₽
Угловой шкаф «Пандора» позволяет эффективно разместить нужные вещи, экономя место в квартире. В качестве антресоли можно использовать шкаф навесной «Пандора» ШКН-08.
Ручка – АБС пластик, 128 мм.
Стильные ручки в цвете «пыльно-матовое золото».
Элегантная фрезеровка.
Модульная коллекция «Пандора» — это сочетание самых модных тенденций в дизайне мебели. Нежные оттенки «айриш» и «кашемир» создадут атмосферу уюта в любом интерьере. В коллекции собраны разнообразные модули для хранения вещей, которые адаптируются под ваше пространство.
В наличии
В связи с нестабильной экономической и эпидемиологической обстановкой, цены указанные в интернет–магазине могут отличаться от фактических. Точную цену уточняйте у менеджера по телефону +7 (949)-499-15-61
Категорий: Модули, Прихожая Пандора, Спальня Пандора, Угловые шкафы, Шкафы
Описание
Детали
| Производитель | BTS |
|---|---|
| Цвет | Кашемир |
| Ширина шкафа, мм | 1000 мм |
| Глубина шкафа | 350 мм |
| Высота шкафа | 2000 |
Отзывы (0)
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Пандора Шкаф угловой ШКУ-07” Отменить ответ





Отзывы
Отзывов пока нет.