| Производитель | Много Мебели |
| Механизм трансформации | Дельфин |
| Наполнение | ППУ, пружины змейка |
| Бельевой ящик | Да |
| Обивка | Рогожка/Экокожа |
| Цвет | Мальмо Серый |
| Мальмо Шоколад | |
| Мальмо Платина | |
| Мальмо Синий | |
| Экокожа Белый | |
| Размер | |
| Спальная часть | 2000*1400мм |
| Ширина | 2550мм |
| Глубина | 1600мм |
| Высота | 860мм |
Угловой Диван Атланта У Люкс
51,200₽ – 54,900₽
Угловой диван Атланта, благодаря своему элегантному и практичному дизайну, замечательно дополнит интерьер Вашей гостиной. Надежный и простой механизм трансформации Дельфин идеален для постоянного использования и выдерживает большие нагрузки.
Модель оснащена прорезиненными колесиками, что обеспечит вам легкость раскладки и обезопасит от повреждений напольное покрытие. Не прилагая особых усилий, диван легко превратить в комфортную двуспальную кровать с идеально ровным спальным местом.
Благодаря пружине змейке в основании, создаются оптимальные условия для снятия напряжения с Вашего позвоночника.
Универсальный угол — положение угла клиент определяет при сборке.
| Производитель | Много мебели |
|---|---|
| Цвет | Мальмо платина, Мальмо серый, Мальмо Синий, Мальмо Шоколад, Экокожа Белый |



















Отзывы
Отзывов пока нет.