| Производитель | Много Мебели |
| Обивка | Велюр Монолит/ Шенилл Соро |
| Цвет | Монолит Серый |
| Монолит Сталь | |
| Монолит Латте | |
| Монолит Аква | |
| Монолит Роуз | |
| Монолит Маст | |
| Размер | |
| Спальная часть | 1900*820мм |
| Ширина | 1960мм |
| Глубина | 890мм |
| Высота | 810мм |
Тахта Ирис
37,000₽
Современная, функциональная и стильная тахта Ирис способна дополнить Вашу комнату уютом. Тахта отлично сочетает в себе две функции: днем – уютное место для отдыха и работы в качестве дивана, а ночью полноценное спальное место. Мягкие боковые стенки защитят от соприкосновения со стеной во время сна, а матрас на независимом пружинном блоке обеспечит комфорт во время отдыха.
Вместительный бельевой короб в основании позволит Вам убрать на ночь приспинные подушки, а днем хранить постельные принадлежности.
В связи с нестабильной экономической и эпидемиологической обстановкой, цены указанные в интернет–магазине могут отличаться от фактических. Точную цену уточняйте у менеджера по телефону +7 (949)-499-15-61
Артикул: Н/Д Категории: Мягкая мебель, Прямые диваны
Описание
Детали
| Производитель | Много мебели |
|---|---|
| Цвет | Монолит аква, Монолит латте, Монолит Маст, Монолит роуз, Монолит серый, Монолит Сталь |
Отзывы (0)
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Тахта Ирис” Отменить ответ





















Отзывы
Отзывов пока нет.