| Производитель | Беллона |
| Цвет | Светло-серый |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Материал корпуса | ЛДСП/Массив |
| Ширина | 204 см |
| Высота | 59 см |
| Глубина | 47 см |
Тумба под TV «Песаро»
71,260₽
Многофункциональная тумба под TV «Песаро»:
Стенка «Песаро» от турецкого производителя Bellona — это не просто тумба под телевизор, а настоящее решение для хранения и организации вашего пространства в гостиной.
Вот некоторые из ее преимуществ:
- Вместительность: Тумба имеет просторную нишу под телевизор диагональю до 55 дюймов, а также отделения для хранения DVD-плееров, игровых приставок и других аксессуаров.
- Функциональность: Выдвижные ящики и отделения с распашными дверцами позволяют хранить вещи аккуратно и удобно.
- Стильный дизайн: Тумба выполнена в классическом стиле с использованием нейтральных цветовых решений, благодаря чему она легко впишется в любой интерьер.
- Качество: Тумба изготовлена из высококачественных материалов с использованием надежной фурнитуры.
В связи с нестабильной экономической и эпидемиологической обстановкой, цены указанные в интернет–магазине могут отличаться от фактических. Точную цену уточняйте у менеджера по телефону +7 (949)-499-15-61
Категории: Гостиные, Модули, Модульная гостиная Песаро, Тумбы под телевизор
Описание
Детали
| Производитель | Беллона (Турция) |
|---|---|
| Цвет | Светло- серый |
Отзывы (0)
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Тумба под TV «Песаро»” Отменить ответ






Отзывы
Отзывов пока нет.