| Производитель | Беллона |
| Цвет | Светло-серый |
| Материал фасада | МДФ |
| Материал корпуса | МДФ/Масив |
| Ширина | 164/204 см |
| Высота | 78 см |
| Глубина | 92 см |
94,900₽
Ищете стол, который не только украсит ваш дом, но и вместит всех ваших гостей? Тогда обеденный стол «Песаро» — это то, что вам нужно!
Благодаря своему раскладному механизму стол «Песаро» может быть увеличен с 164x92x78 см до 204x92x78 см, что позволит вам комфортно разместить до 10 человек.
Стол «Песаро» — это не просто место для приема пищи, но и центр притяжения всей семьи и друзей. За ним будет приятно собираться вместе, делиться новостями, играть в настольные игры и просто общаться.
Столешница из шпона натурального дерева, покрытая лаком, не только красива, но и практична. Она устойчива к царапинам, сколам и влаге, поэтому вам не придется беспокоиться о ее сохранности.
Массивные ножки из натурального дерева обеспечивают столу устойчивость и надежность.
Выберите стол «Песаро» и сделайте ваш дом еще более уютным!
| Производитель | Беллона |
| Цвет | Светло-серый |
| Материал фасада | МДФ |
| Материал корпуса | МДФ/Масив |
| Ширина | 164/204 см |
| Высота | 78 см |
| Глубина | 92 см |
| Производитель | Беллона (Турция) |
|---|---|
| Цвет | Светло- серый |
Еще нет аккаунта?
Создать аккаунт
Отзывы
Отзывов пока нет.