| Производитель | BTS |
| Корпус | ЛДСП |
| Фасад | МДФ |
| Цвет | Дуб каньон/ MF11 |
| Дуб каньон/ MF12 | |
| Дуб каньон/ MF14 | |
| Размер | |
| Ширина | 1602 мм |
| Глубина | 376 мм |
| Высота | 484 мм |
Тумба под ТВ Олива ТБ-09
7,950₽
Тумба под ТВ «Олива» выполнена из качественной ЛДСП в цвете «дуб каньон», а фасады отделаны МДФ цвета «эвкалипт». На столешнице тумбы поместится телевизор практически любого размера, а в нишах можно хранить необходимую технику.
Максимальная нагрузка на полку — 10 кг. Пластиковые черные регулируемые опоры 50*50*100 мм. Петли створок накладные с доводчиком. Ручки накладные — металл, 32 мм.
| Размер | |
| Ширина | 1602 мм |
| Глубина | 376 мм |
| Высота | 484 мм |
В связи с нестабильной экономической и эпидемиологической обстановкой, цены указанные в интернет–магазине могут отличаться от фактических. Точную цену уточняйте у менеджера по телефону +7 (949)-499-15-61
Артикул: Н/Д Категории: Гостиная Олива, Гостиные, Модули, Тумбы под телевизор
Описание
Детали
| Производитель | BTS |
|---|---|
| Цвет | муссон софт, Шарли бриз, Эвкалипт софт |
Отзывы (0)
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Тумба под ТВ Олива ТБ-09” Отменить ответ










Отзывы
Отзывов пока нет.