| Производитель | Олмеко |
| Корпус | ЛДСП |
| Фасад | МДФ |
| Цвет | Таксония/ чёрный/ белый |
| Таксония/ чёрный/ грей | |
| Размер | |
| Ширина | 854 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Высота | 1575 мм |
Шкаф комбинированный Гамма 54.06
15,340₽
| Размер | |
| Ширина | 854 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Высота | 1575 мм |
В связи с нестабильной экономической и эпидемиологической обстановкой, цены указанные в интернет–магазине могут отличаться от фактических. Точную цену уточняйте у менеджера по телефону +7 (949)-499-15-61
Артикул: Н/Д Категорий: Гостиная Гамма, Гостиные, Модули, Подростковая Гамма, Этажерки и стеллажи
Описание
Детали
| Цвет | Таксония/ Белый, Таксония/ Серый |
|---|---|
| Производитель | Олмеко |
Отзывы (0)
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Шкаф комбинированный Гамма 54.06” Отменить ответ






Отзывы
Отзывов пока нет.