| Производитель | BTS |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Материал фасада | МДФ |
| Цвет | Кашемир/ Айриш MF 03 |
| РАЗМЕР | |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 354 мм |
| Высота | 202 мм |
Тумба Пандора ТБ-16
3,880₽
Тумба «Пандора» станет отличным выбором для современной спальни. В ней можно хранить белье, важные мелочи и аксессуары для сна. Крышка тумбы послужит полкой для небольшого торшера.
Ручка – АБС пластик, 128 мм.
Крепление к стене – навес L-образный.
Стильные ручки в цвете «пыльно-матовое золото».
Элегантная фрезеровка.
Максимальная нагрузка на ящик – 5 кг.
Модульная коллекция «Пандора» — это сочетание самых модных тенденций в дизайне мебели. Нежные оттенки «айриш» и «кашемир» создадут атмосферу уюта в любом интерьере. В коллекции собраны разнообразные модули для хранения вещей, которые адаптируются под ваше пространство.
| РАЗМЕР | |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 354 мм |
| Высота | 202 мм |
В наличии
В связи с нестабильной экономической и эпидемиологической обстановкой, цены указанные в интернет–магазине могут отличаться от фактических. Точную цену уточняйте у менеджера по телефону +7 (949)-499-15-61
Категорий: Модули, Прикроватные тумбы, Прихожая Пандора, Спальни, Спальня Пандора
Описание
Детали
| Производитель | BTS |
|---|---|
| Цвет | Кашемир |
Отзывы (0)
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Тумба Пандора ТБ-16” Отменить ответ







Отзывы
Отзывов пока нет.