| Производитель | Пинскдрев |
| Цвет | Дуб Версаль + Темно — коричневый |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Ширина, мм | 812 мм |
| Глубина, мм | 382 мм |
| Высота, мм | 1044 мм |
19,860₽

Тумба для обуви П564.07 от н/м для прихожей «Верес»
Характеристики:
| Производитель | Пинскдрев |
| Цвет | Дуб Версаль + Темно — коричневый |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Ширина, мм | 812 мм |
| Глубина, мм | 382 мм |
| Высота, мм | 1044 мм |
| Производитель | Пинскдрев |
|---|---|
| Цвет | Дуб Версаль + Темно-коричневый |
Еще нет аккаунта?
Создать аккаунт
Отзывы
Отзывов пока нет.