| Производитель | Григор |
| Материал каркаса | Массив бука |
| Наполнитель | Высокоэластичный ППУ |
| Цвет каркаса | Широкая палитра цветов лакокрасочных покрытий |
| Группа обивки | 4; 5; 6; 7; |
| РАЗМЕР | |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 850 мм |
Стул Классик 2
7,080₽ – 7,380₽
Стул «Классик 2» — прекрасное впишется в помещение с современным или классическом стиле. Благодаря необычной конструкции стул подойдет для использования дома, в офисе или в заведении.
| Патина | + 10% |
| Выкрас RAL | + 10% |
| РАЗМЕР | |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 850 мм |
В связи с нестабильной экономической и эпидемиологической обстановкой, цены указанные в интернет–магазине могут отличаться от фактических. Точную цену уточняйте у менеджера по телефону +7 (949)-499-15-61
Артикул: Н/Д Категории: Деревянные стулья, Кухонная мебель
Описание
Детали
| Производитель | Григор |
|---|---|
| Группа ткани | 4, 5, 6, 7 |
Отзывы (0)
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Стул Классик 2” Отменить ответ















Отзывы
Отзывов пока нет.