| Производитель | ДСВ |
| Столешница | Стекло |
| Опоры | Металл |
| Цвет | Мрамор белый |
| Мрамор серо- золотой | |
| Мрамор чёрный | |
| РАЗМЕР | |
| Ширина | 1400/ 2000 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Высота | 740 мм |
Стол раздвижной с стеклом чёрный мрамор 16,150₽ – 16,380₽
Матрас Ориент плюс (ORIENT PLUS ) 9,750₽ – 18,160₽
Стол стеклянный Лорд
35,000₽
Стол «Лорд» обладает выдающимися характеристиками в своем ценовом сегменте.
В первую очередь, при выборе стола, обратите внимание на его надежный каркас, красивую столешницу с фотопечатью на полуматовом стекле, регулируемые, и они же, шарнирные опоры, плавный раздвижной механизм и рисунок, сохраняющийся при раздвижении.
В связи с нестабильной экономической и эпидемиологической обстановкой, цены указанные в интернет–магазине могут отличаться от фактических. Точную цену уточняйте у менеджера по телефону +7 (949)-499-15-61
Артикул: Н/Д Категории: Кухонная мебель, Кухонные столы
Описание
Детали
| Производитель | ДСВ |
|---|---|
| Цвет | Белый мрамор, Мрамор чёрный/чёрный, Сeрый |
Отзывы (0)
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Стол стеклянный Лорд” Отменить ответ






Отзывы
Отзывов пока нет.