| Производитель | Интерьер- центр |
| Столешница | ЛДСП+ Стекло |
| Подстолье | Металл хром |
| РАЗМЕР | |
| Ширина | 1100/ 1400 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Высота | 765 мм |
Стол раздвижной с стеклом Бриллианты
16,150₽ – 16,380₽
Стол раздвижной с фотопечатью превосходно подчеркнёт интерьер комнаты
– Столешница стола изготовлена из ЛДСП и стекла, устойчива к перепадам температур и воздействию повышенной влажности, проста и легка в уходе
– Толщина столешницы с учетом стекла 26 мм
(ЛДСП 22 мм + стекло с фотопечатью 4 мм)
– Фотопечать нанесена на стекло
– Размер стола в разложенном виде 1400х765х700 мм
В связи с нестабильной экономической и эпидемиологической обстановкой, цены указанные в интернет–магазине могут отличаться от фактических. Точную цену уточняйте у менеджера по телефону +7 (949)-499-15-61
Артикул: Н/Д Категории: Кухонная мебель, Кухонные столы
Описание
Детали
| Производитель | Интерьер-центр |
|---|---|
| Материал столешницы | Стекло |
| Подстолье | Паук, Прямое |
Отзывы (0)
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Стол раздвижной с стеклом Бриллианты” Отменить ответ







Отзывы
Отзывов пока нет.