| Производитель | Стиль |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Цвет | Дуб крафт золотой/ Белый |
| Белый | |
| РАЗМЕР | |
| Ширина,мм | 1240 мм |
| Высота,мм | 744 мм |
| Глубина,мм | 520 мм |
Стол письменный Эва СП-001
8,530₽
| РАЗМЕР | |
| Ширина,мм | 1240 мм |
| Высота,мм | 744 мм |
| Глубина,мм | 520 мм |
В связи с нестабильной экономической и эпидемиологической обстановкой, цены указанные в интернет–магазине могут отличаться от фактических. Точную цену уточняйте у менеджера по телефону +7 (949)-499-15-61
Артикул: Н/Д Категории: Компьютерные/ письменные столы, Столы и стулья
Описание
Детали
| Производитель | Стиль |
|---|---|
| Цвет | Белый, Дуб крафт золотой/ Белый |
Отзывы (0)
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Стол письменный Эва СП-001” Отменить ответ








Отзывы
Отзывов пока нет.