<
| Производитель | Олмеко |
| Корпус | ЛДСП |
| Фасад | МДФ/ Велюр богемия сильвер |
| Цвет | Бетон Пайн Белый/ Бетон Пайн Патина |
| РАЗМЕР | |
| Ширина | 944 мм |
| Глубина | 2062 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Спальная часть | 900 мм х 2000 мм |
Элегантная модульная система «Сохо» порадует своих покупателей сочетанием изысканного вида и практичности, а
благодаря большому числу разнообразных модулей создаст непосторимый интерьер под любой вкус и запросы.
Благородный светлый оттенок эксклюзивного цвета корпуса и фасада сделают атмосферу дома воздушной и легкой.
Характеристики мебели:
- материал изготовления: ЛДСП, Рамочный профиль МДФ
- Изготавливается в цветовом решении: Бетон пайн белый/Бетон пайн патина
- патина
- газлифты




Отзывы
Отзывов пока нет.