| Производитель | Интерьер центр |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Цвет | Белое дерево/Белое дерево |
| Дуб крафт белый/Дуб Крафт белый | |
| РАЗМЕР | |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 1850 мм |
Стол письменный Майнд- 01
7,150₽
Письменный стол Майнд-01 — это сочетание легкого стола и удобного стеллажа. Данная модель позволит содержать в порядке всю рабочую документацию, справочную литературу, деловые бумаги и канцелярские принадлежности.
В связи с нестабильной экономической и эпидемиологической обстановкой, цены указанные в интернет–магазине могут отличаться от фактических. Точную цену уточняйте у менеджера по телефону +7 (949)-499-15-61
Артикул: Н/Д Категории: Компьютерные/ письменные столы, Столы и стулья
Описание
Детали
| Производитель | Интерьер-центр |
|---|---|
| Цвет | Белое дерево, Дуб крафт белый |
Отзывы (0)
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Стол письменный Майнд- 01” Отменить ответ





Отзывы
Отзывов пока нет.