| Производитель | МИФ |
| Корпус | ЛДСП |
| Фасад | ЛДСП |
| Цвет | Дуб крафт белый |
| РАЗМЕР | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 2236 мм |
Прихожая Ева шкаф платяной (800)
10,560₽
| РАЗМЕР | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 2236 мм |
В связи с нестабильной экономической и эпидемиологической обстановкой, цены указанные в интернет–магазине могут отличаться от фактических. Точную цену уточняйте у менеджера по телефону +7 (949)-499-15-61
Категории: Модули, Прихожая Ева, Распашные шкафы, Шкафы
Описание
Детали
| Производитель | Миф |
|---|---|
| Цвет | Дуб крафт белый |
| Ширина шкафа, мм | 800 мм |
| Глубина шкафа | 450 |
| Высота шкафа | 2200 |
Отзывы (0)
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Прихожая Ева шкаф платяной (800)” Отменить ответ




Отзывы
Отзывов пока нет.