| Производитель | МИФ |
| Корпус | ЛДСП |
| Фасад | МДФ |
| Цвет | Графит/ Графит софт |
| Графит/ Графит глянец | |
| Размер | Графит/ Мрамор глянец |
| Ширина | 836 мм |
| Глубина | 426 мм |
| Высота | 2227 мм |
Шкаф Оливия
20,770₽
| Размер | |
| Ширина | 836 мм |
| Глубина | 426 мм |
| Высота | 2227 мм |
В связи с нестабильной экономической и эпидемиологической обстановкой, цены указанные в интернет–магазине могут отличаться от фактических. Точную цену уточняйте у менеджера по телефону +7 (949)-499-15-61
Категории: Гостиная Оливия, Модули
Описание
Детали
| Производитель | Миф |
|---|---|
| Цвет | Графит |
Отзывы (0)
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Шкаф Оливия” Отменить ответ


Отзывы
Отзывов пока нет.