| Производитель | Пинскдрев |
| Цвет | Слоновая кость с золочением, слоновая кость, черешня с золочением, черешня |
| Материал изготовления | Натуральный массив дуба, Натуральный шпон дуба |
| Ширина, мм | 1614 мм |
| Глубина, мм | 435 мм |
| Высота, мм | 2269 мм |
Шкаф комбинированный "Милана 3" П 396.17 191,000₽ – 209,900₽
Шкаф комбинированный "Милана 3Д" П 396.13 226,300₽ – 248,900₽
Шкаф комбинированный «Милана 3/2» П 396.12
21,300₽ – 231,200₽

Характеристики:
- Типшкаф комбинированный
- Длина (мм)1614 мм
- Ширина (мм)435 мм
- Высота (мм)2269 мм
- Вес180 кг
- ФасадНатуральный массив дуба
- КаркасНатуральный шпон дуба
- Материал изготовлениямассив дуба; натуральный шпон дуба; Массив
- Количество дверей4
- Стильклассика
- Назначениев гостиную; для книг; для посуды
- Комплектациясо стеклом; с выдвижными ящиками; с полками
- Количество ящиков3
В связи с нестабильной экономической и эпидемиологической обстановкой, цены указанные в интернет–магазине могут отличаться от фактических. Точную цену уточняйте у менеджера по телефону +7 (949)-499-15-61
Артикул: Н/Д Категорий: Витрины со стеклом, Гостиные, Модули, Модульная система Милана (Пинскдрев), Этажерки и стеллажи
Описание
Детали
| Производитель | Пинскдрев |
|---|---|
| Цвет | Слоновая кость, Слоновая кость с золочением, Черешня, Черешня с золочением |
| Ширина шкафа, мм | 1600 мм |
Отзывы (0)
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Шкаф комбинированный «Милана 3/2» П 396.12” Отменить ответ





Отзывы
Отзывов пока нет.