| Производитель | МИФ |
| Корпус | ЛДСП |
| Фасад | МДФ/ Зеркало |
| Цвет | Венге/ Белый глянец |
| Размер | |
| Ширина | 1500 мм |
| Глубина | 524 мм |
| Высота | 2236 мм |
Шкаф 3-х ств. Афина (МИФ )
24,300₽
| Размер | |
| Ширина | 1500 мм |
| Глубина | 524 мм |
| Высота | 2236 мм |
В связи с нестабильной экономической и эпидемиологической обстановкой, цены указанные в интернет–магазине могут отличаться от фактических. Точную цену уточняйте у менеджера по телефону +7 (949)-499-15-61
Категорий: Модули, Распашные шкафы, Спальни, Спальня Афина (МИФ ), Шкафы, Шкафы для спальни
Описание
Детали
| Производитель | Миф |
|---|---|
| Цвет | Венге/ Белый глянец |
| Ширина шкафа, мм | 1500 мм |
Отзывы (0)
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Шкаф 3-х ств. Афина (МИФ )” Отменить ответ






Отзывы
Отзывов пока нет.