| Производитель | Стиль |
| Корпус | ЛДСП |
| Фасад | МДФ |
| Цвет | Шиншилла серая/ Кварц Грей Софт |
| Размер | |
| Спальная часть | 1600* 2000 мм |
| Ширина | 1717 мм |
| Глубина | 2042 мм |
| Высота | 1000 мм |
Селена Кровать КР-002
24,120₽ – 29,350₽
| Размер | |
| Спальная часть | 1600* 2000 мм |
| Ширина | 1717 мм |
| Глубина | 2042 мм |
| Высота | 1000 мм |
Головная спинка кровати выполнена из МДФ фасада (в плёнке ПВХ) размером Д. 1717 х В. 1000мм.
В связи с нестабильной экономической и эпидемиологической обстановкой, цены указанные в интернет–магазине могут отличаться от фактических. Точную цену уточняйте у менеджера по телефону +7 (949)-499-15-61
Артикул: Н/Д Категорий: Кровати, Кровати из ЛДСП и МДФ, Кровати из ЛДСП и МДФ, Модули, Спальни, Спальня Селена
Описание
Детали
| Производитель | Стиль |
|---|---|
| Цвет | Шиншилла серая |
| Основание под матрас | Металлический вклад с ортопедическими ламелями, Подъёмный механизм |
| Размер спального места | 1600х2000 |
| Ширина спального места | 1600 |
Отзывы (0)
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Селена Кровать КР-002” Отменить ответ







Отзывы
Отзывов пока нет.