| Производитель | BTS |
| Корпус | ЛДСП |
| Фасад | ЛДСП/ Профиль МДФ |
| Цвет | Венге/ Лоредо |
| Дуб сонома/ Белый | |
| РАЗМЕР | |
| Ширина | 1550 мм |
| Глубина | 465 мм |
| Высота | 2216 мм |
Прихожая Сакура (СВ 01+СЗ 01+ СП 01 )
25,100₽
«Сакура» – аккуратный стильный интерьер, являющийся залогом хорошего впечатления о Вашем доме, начиная с прихожей, спальной, детской и даже гостиной. Коллекция оснащена обилием разнообразных распашных и шкафов-купе, удобными кроватями с выдвижными ящиками, малыми формами, секциями для хранения одежды и обуви. Лаконичный дизайн хорошо гармонирует со стилем модерн. В этой модульной системе все продумано до мелочей. Теплые оттенки привносят в Ваш дом свет и визуально делают пространство свободнее, а каркас из темного дерева добавляет основательности.
| РАЗМЕР | |
| Ширина | 1550 мм |
| Глубина | 465 мм |
| Высота | 2216 мм |
В наличии
В связи с нестабильной экономической и эпидемиологической обстановкой, цены указанные в интернет–магазине могут отличаться от фактических. Точную цену уточняйте у менеджера по телефону +7 (949)-499-15-61
Категории: Готовые прихожие, Прихожие Метка: Прихожие ЛДСП
Описание
Детали
| Производитель | BTS |
|---|---|
| Цвет | Венге/ Лоредо, Дуб сонома/ Белый |
Отзывы (0)
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Прихожая Сакура (СВ 01+СЗ 01+ СП 01 )” Отменить ответ




Отзывы
Отзывов пока нет.