| оизводитель | СанТан |
| Корпус | ЛДСП |
| Фасад | МДФ |
| Цвет | Гикори джексон светлый/ Панна котта |
| Дуб серый/ Айронвуд серебро | |
| Дуб апрель тёмный/ Лофт голдэн пэлас | |
| Размер | |
| Ширина | 2116 мм |
| Глубина | 466 мм |
| Высота | 2150 мм |
26,500₽
| Размер | |
| Ширина | 2116 мм |
| Глубина | 466 мм |
| Высота | 2150 мм |
| оизводитель | СанТан |
| Корпус | ЛДСП |
| Фасад | МДФ |
| Цвет | Гикори джексон светлый/ Панна котта |
| Дуб серый/ Айронвуд серебро | |
| Дуб апрель тёмный/ Лофт голдэн пэлас | |
| Размер | |
| Ширина | 2116 мм |
| Глубина | 466 мм |
| Высота | 2150 мм |
| Производитель | Сантан |
|---|
Еще нет аккаунта?
Создать аккаунт
Отзывы
Отзывов пока нет.